论坛广播台
广播台右侧结束

主题: 福彩3d胆码预测一小区居住六年竟然没有房产证!

  • 梦月
  • 楼主回复
  • 4合格市民
  • 发贴数:3
  • 注册时间:2018/7/6
  • 加好友 站内信
  • 阅读:8811
  • 回复:0
  • 发表于:2019/8/6 16:49:28
    1. 楼主
    2. 倒序看帖
    3. 只看该作者
    马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转福彩3d胆码预测社区。

    立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录


    网友反馈

    买房多年,房产证迟迟了无音讯

    [已回复] 城建 求助

    l***     2019-08-03 15:19


    我是福彩3d胆码预测市苏北路上海城小区居民,购房六年多了,房产证一事小区居民通过各种途径询问未果,我想知道为什么这么大一个小区的房产证问题政府管不?怎么管?盼复

    官方回复

    回复单位:市检察院

    网友您好:    

         依据福彩3d胆码预测市城区建设用地容积率问题专项治理工作领导小组文件(濮容治【2014】1号)、福彩3d胆码预测市城区建设用地容积率问题专项治理工作领导小组会议纪要(【2015】1号)、福彩3d胆码预测市人民政府常务会议纪要(【2015】8号)、中共福彩3d胆码预测市委常务委员会会议纪要(六届【2015】30号)、市土地资产会【2018】3号文件和中共福彩3d胆码预测市委办公室濮办文【2018】38号文件要求,现将上海城小区涉容积率问题的情况回复如下:
         该项目位于福彩3d胆码预测市苏北路东段,该项目超容积率面积已计算完毕,因涉及到人防验收备案、地下车库违建等问题,容积率小组正在研究解决中。
         欢迎您继续关注福彩3d胆码预测的发展,并对我们的工作及时提出宝贵意见和建议。

    回复时间:2019-08-5 8:59

      
    二维码

    下载APP 随时随地回帖

    你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
    加入签名
    Ctrl + Enter 快速发布
  • 发帖刷新底部导航 关注顶部关闭